RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

«Билайн Бизнес» и Storm Properties подписали соглашение об обеспечении услугами связи «К2 Бизнес-парк»

17 октября 2013

Storm Properties и «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщают о заключении соглашения о сотрудничестве по обеспечению проекта «К2 Бизнес-парк» телекоммуникационными услугами. Выступая партнером данного проекта, «Билайн» Бизнес предоставит услуги телефонной связи, доступа в Интернет, телевидения, передачи данных и Wi-Fi в общественных зонах и шаттлах, которые будут курсировать между ст. м. Теплый стан и проектом.

«Проект «К2 Бизнес-парк» - это инновационный и экологичный проект, включающий в себя всю необходимую инфраструктуру и создающий полностью автономную и уникальную атмосферу для развития бизнеса, – сообщил Андрей Патока, исполнительный вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом». - Мы рады возможности принять участие в его реализации в части обеспечения арендаторов «К2» качественной, надежной и стабильной связью».

«Гибкость и высокое качество услуг, оказываемых одним из лидеров рынка телекоммуникационных услуг компанией «Билайн» Бизнес, позволит арендаторам чувствовать себя так же, как и в офисе в центре столицы» – комментирует Бабюр Дикер, вице-президент Storm Properties.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

 

Ирина Воронина

пресс-служба Promotion Realty

тел./факс: +7(495) 928-59-87

тел. моб.: +7(906) 792-19-47

voronina@promo-realty.ru

Прикрепленные файлы:
Press Release Storm_ Beeline.doc


К списку пресс-релизов




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти