RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

PR в промышленности / promPR Недвижимость » Новости

Пентхаусы в ЖК «Звезды Арбата» — высочайший уровень жизни даже по меркам Москвы

Элитный ЖК в Москве «Звезды Арбата» — принципиально новый для столицы проект с продуманной внутренней инфраструктурой, респектабельным экстерьером, беспрецедентным уровнем безопасности. Уникальность комплекса заключается в том, что жилые апартаменты и пентхаусы расположены под одной крышей с центром курортологии и пятизвездочным отелем. В Москве нет недвижимости с подобными услугами и характеристиками. Это дом отельного типа, который идеально подходит для состоятельных бизнесменов.

Разнообразие предложений

Жилые помещения расположены в отдельном крыле многофункционального комплекса. «Звезды Арбата» — 13-ти этажное здание, в котором находится 157 апартаментов. Витражное остекление придает экстерьеру особую респектабельность. Все жилые помещения имеют панорамные окна.

Резидентам предлагаются:

  • отдельные входные группы;

  • паркинг на 420 мест;

  • скоростные лифты;

  • современная, надежная коммуникация;

  • пост охраны с контролем доступа и видеонаблюдением.

Двухуровневые пентхаусы расположены на 12 и 13 этажах здания. Для того чтобы жители могли беспрепятственно наслаждаться безупречными видами, пентхаусы оборудованы просторными террасами.

Преимущества и особенности пентхаусов

Здесь соблюдены все требования, предъявляемые к жилью высочайшего уровня качества. Безупречные технические, эстетические и эксплуатационные характеристики удачно дополнены сервисом фешенебельной гостиницы. Это единственные в столице жилые объекты, владельцам которых предлагаются услуги от ведущего гостиничного оператора. Консьерж по первому требованию исполнит все пожелания жильцов. Развлекательная, медицинская, спортивная инфраструктура отеля доступна для резидентов комплекса круглосуточно.

Детали проекта:

  • Двухуровневые жилые помещения соединены внутренней лестницей.

  • При разработке планировочной структуры приоритет отдавался простору и обилию света.

  • Пентхаусы имеют свободную планировку. При необходимости здесь можно организовать четыре спальни с ванными комнатами, кабинет, столовую и даже поставить бильярд.

  • Каждый этаж оснащен отдельным входом. Планировка позволяет реализовать частичную или абсолютную автономность уровней.

Завораживающий вид на энергичную и деловую жизнь столицы удачно сочетается с неограниченными планировочными решениями. Пентхаусы отлично подходят для комфортного проживания всех членов большой семьи. При желании здесь можно организовать офис с возможностью постоянного проживания. По соседству с комплексом расположены правительственные и посольские здания, что гарантирует особый подход к обеспечению безопасности района.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 345

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти