RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Ремонт «под ключ»: уют и эстетика вашего дома

Ремонт «под ключ»: уют и эстетика вашего дома

Выбирая между косметическим, дизайнерским, капитальным ремонтом, стоит ориентироваться не только на бюджет проекта, но и на долговечность результата, масштаб технического вмешательства, личные предпочтения и ожидания. Если речь идет об обустройстве жилища в новостройке, рекомендуется выбрать вариант ремонтных работ «под ключ», позволяющий решить все вопросы, связанные с организацией жизнедеятельности в новом пространстве, максимально эффективно и оперативно.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Решив заниматься обустройством жилища самостоятельно, вы можете столкнуться с необходимостью сотрудничества со специалистами разного рода, начиная с электриком и заканчивая дизайнерами, проблемами выбора материалов, структуризации и наполнения жилого пространства, проектирования и практического выполнения дизайнерских решений.

Настолько широкий перечень задач и вопросов требует не только соответствующей компетенции, практического опыта, но и времени. Альтернативным решением станет обращение к профессионалам, способным взять на себя реализацию ремонтного проекта в комплексном измерении, без необходимости личного присутствия заказчика на объекте.

Компания СБАКС работает именно так, ориентируясь на интересы и предпочтения клиентской аудитории, предлагая современные эргономичные решения, выбирая только наиболее качественные и проверенные материалы.

Здесь работают исключительно русские специалисты, обеспечивающие высокое качество услуг, системность и точное соблюдение сроков.

Сотрудничество с компанией отличается четкой логической структурой, состоящей из следующих этапов:

  • обращение с заявкой на услуги, по телефону или на сайте;
  • выезд замерщика – услуга предоставляется в любое удобное время, совершенно бесплатно;
  • составление сметы – выполняется прямо на объекте;
  • подписание договора, в котором четко оговаривается перечень будущих работ и сроки их выполнения, а также стоимость проекта. Данные цифры являются окончательными, и в дальнейшем уже не пересматриваются;
  • выполнение ремонта (срок – от 2-х месяцев, в зависимости от масштаба и технической специфики проекта);
  • сдача объекта – компания обязуется не только выполнить качественный и оперативный ремонт, но и осуществить полную уборку территории.

Комплексный подход к выполнению ремонтного проекта позволяет достичь максимальной эффективности, системности и единства концепции оформления. Высокое качество отделочных работ обеспечивает долговечность и надежность эксплуатации.

Специалисты SBAX полностью уверены в качестве предоставленных услуг, что подтверждается предоставлением гарантии на 2 года. В течение этого времени любые проблемы с ремонтом решаются максимально быстро и бесплатно.

Создайте индивидуальный стиль вашего жилища

Индивидуальный подход к реализации каждого проекта – это то, что является изюминкой сотрудничества с компанией СБАКС. Базовый вариант ремонта «под ключ» предусматривает работу по готовому дизайн-проекту, однако всегда остается возможность для импровизации и творческого подхода.

На портале sbax.ru вы найдете основные варианты стилистики оформления, включая классику, скандинавский стиль и Hightech. Выбирая отделку в классическом стиле, вы получаете элегантность, уют и приятные сочетания фактур, цветов, мягкую ненавязчивую атмосферу. Скандинавская стилистика предусматривает более четкую геометрию, использование современных эргономичных материалов, определенный минимализм и строгую северную эстетику. Хай-тэк, в свою очередь, привлечет внимание поклонников инновационных технологий, функциональности, продуманного рационального использования пространства.

Клиент также может предложить собственные идеи по ремонту помещений, корректировать готовые разработки в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. В любом случае вы получаете стильное, комфортабельное и чистое жилье, функциональность и эстетика оформления которого будут вас радовать в течение длительного времени.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 383

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти