RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Всн Риэлти » Новости

VSN Realty: В клубном доме «Кутузовский XII» действует беспроцентная рассрочка

пресс-релиз
Всн Риэлти4 октября 2018 г., 9:08
VSN Realty

Компания VSN Realty рассказывает о возможности оформить беспроцентную рассрочку в элитном клубном доме «Кутузовский XII».

Теперь клиенты VSN Realty могут приобрести квартиру в «Кутузовский XII» на выгодных условиях. При оплате 35% от стоимости квартиры покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой от Системы Лизинг 24 (АО). Чтобы оформить заявку на рассрочку, понадобятся только два документа: паспорт и анкета. А решение выносится в течение всего 1-2 дней. Срок рассрочки устанавливается индивидуально и ограничивается сроком сдачи объекта в эксплуатацию.

«Кутузовский XII» – первый новый дом на Кутузовском проспекте за последние 10 лет. Проект разработан знаменитым столичным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Фасады здания были спроектированы так, чтобы в нём сочетались современные тенденции архитектуры и классика сталинского ампира. Из окон дома открываются прекрасные виды на набережную, Москва-Сити и гостиницу Украина, а на крыше двухуровневого паркинга разбит «Сад четырёх сезонов», где жители клубного дома могут гулять с детьми или заниматься спортом.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости. 

Контакты для СМИ:
Пресс-центр VSN Realty
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/v_klubnom_dome_kutuzovskiy_xii_deystvuet_besprotsentnaya_rassrochka.html
Просмотров: 322

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти