RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Застройщик проекта на Ленинском проспекте получил ЗОС

Застройщик нового проекта «Лидер Инвест» на Ленинском проспекте получил заключение Москомстройинвеста о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ.

Новый жилой комплекс с подземным паркингом для автомобилей, парковкой для велосипедов и учебным центром на первом этаже расположится в ЗАО по адресу Ленинский проспект, 154. 

Проект на Ленинском проспекте деликатно дополнит сложившуюся застройку в одном из самых экологически благополучных и благоустроенных районов Москвы – Тропарево-Никулино, но в то же время будет легко узнаваем за счет концептуальной архитектуры. Ключевым элементом экстерьера станут угловые вертикали остекленных балконов по всей высоте здания. В «Доме на Ленинском» реализован принцип двора, доступного только для жителей. На первом этаже запроектированы помещения для объектов коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры, на втором этаже – учебный центр с группой кратковременного пребывания. Транспортную доступность автомобилистам обеспечивают Ленинский проспект, проспект Вернадского и ул. Бакинских Комисаров, а пешеходам – станции метро «Юго-Западная» и «Тропарево».

При выдаче заключения Москомстройинвестом учитываются такие факторы, как величина уставного капитала (данное требование вступит в силу с 1 июля 2017 г.), отсутствие недоимок по налогам в бюджете всех уровней, процедур ликвидации или банкротства, судимостей, деятельность застройщика не должна быть приостановлена, а руководящие лица не должны числиться в реестре недобросовестных поставщиков и участников аукциона. 

Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией:

Екатерина Мироненко

+7 (499) 683 03 03, доб. 344

+7 (916) 459 54 89

mironenko@l-invest.ru 

Просмотров: 35
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти