RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В МФК Match Point в продаже осталось 40% площадей

Компания «Волей Гранд» – застройщик многофункционального комплекса с жилыми апартаментами бизнес-класса и волейбольной ареной на Кутузовском проспекте  Match Point – сообщает о том, что в настоящее время в реализации осталось всего 40% площадей от общего количества апартаментов.

По состоянию на середину февраля в продаже имеются двухкомнатные апартаменты в количестве 121 единицы площадью от 63 до 96 кв. м, 104 трехкомнатных апартамента площадью от 94 до 149 кв. м, а также 11 четырехкомнатных апартаментов (142 – 185 кв. м). В продаже также осталось ограниченное количество студий и однокомнатных апартаментов. 

«Впечатляющий успех проекта на данном этапе реализации, когда завершаются монолитные работы подземной части, весьма оправдан уникальными параметрами комплекса – расположением рядом с правительственной трассой, удобными транспортными магистралями и развязками, которые позволят добираться до центра города в считанные минуты, а также исключительными видовыми характеристиками, – комментирует Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – Кроме того, для многих покупателей весомым аргументом в пользу приобретения апартаментов в нашем комплексе стало наличие готовой отделки от застройщика, включенной в стоимость квадратного метра, а также указание всего перечня отделочных работ в ДДУ. Тем самым клиенты получают возможность выбрать один из четырех вариантов оформления жилого пространства, освобождаясь от нежелательных тягот ремонта, и абсолютную гарантию того, что интерьер апартаментов будет полностью соответствовать выбранному проекту. Немаловажным фактором является обеспеченность будущих жителей внушительным по объему трехуровневым подземным паркингом, в котором соотношение машиномест к количеству апартаментов составляет практически один к одному – а это большая редкость даже для Москвы». 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста: 

PR-агентство «Правила Общения»  

Елена Трайнина 

+7 (495) 626 20 02, 

+7 (926) 27 014 27

alena-trainina@yandex.ru 

Просмотров: 40
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти