RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

«Лента» и ADG Group подписали контракт на аренду 36 супермаркетов в Москве

«Лента» (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает о подписании арендного соглашения с ООО «Эдисонэнерго», входящей в состав девелоперской компании ADG Group, которая реализует проект по созданию сети районных центров в жилых районах Москвы. 

Соглашение включает в себя аренду 36 помещений для супермаркетов «Лента», которые станут частью будущих центров. Объекты будут созданы на месте устаревших московских кинотеатров. Каждое здание будет иметь индивидуальный архитектурный стиль, но при этом все центры будут отражать единую концепцию проекта.

Районные центры располагаются в сердце спальных районов с высокой плотностью населения. Их ключевая задача – удовлетворить повседневные потребности жителей в покупках и развлечениях. Многофункциональные пространства с большим количеством магазинов и развлечений будут также обеспечивать культурные и образовательные потребности жителей, став местом для общения, отдыха, покупок и встреч. 

Общая площадь арендованных помещений составит около 47 000 кв. м. Контракт заключен в российских рублях сроком на 15 лет. Все арендованные помещения соответствуют требованиям «Ленты» к формату «супермаркет» общая площадь магазинов будет варьироваться от 740 кв. м до 1 800 кв. м.

Первые  супермаркеты в рамках подписанного соглашения будут открыты в конце 2018 года, остальные магазины начнут работу в 2019 году.

За более детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь на http://www.lentainvestor.com или по указанным ниже контактам:

«Лента»

Анна Мелешина

Директор по связям с общественностью и государственными органами 

Тел.: +7 812 363 28 53

E-mail: Anna.Meleshina@lenta.com

Анастасия Кузнецова, 

Менеджер по корпоративным коммуникациям 

Тел.: +7 (812) 336 39 97 

E-mail: a.kuznetsova@lenta.com 

FTI Consulting 

Антон Карпов и Виктория Афонина 

Тел.: +7 495 795 06 23

E-mail: lenta@FTIconsulting.com

Просмотров: 40
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти