RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Эксклюзивная ипотека от ВТБ24 для клиентов ГК «МИЦ»

Группа компаний «МИЦ» открыла эксклюзивное ипотечное предложение в проектах: ЖК «Зеленые аллеи», ЖК «Татьянин парк», Новоград «Павлино». Специальная программа была запущена в рамках сотрудничества с ВТБ24.

Покупателям жилья в микрорайонах доступна ставка по кредиту в размере 9,9% годовых в рублях. 

  Один из ведущих застройщиков Московского региона, группа компаний «МИЦ», совместно с банком ВТБ24 открыла новое ипотечное предложение в рамках реализации жилых комплексов: «Зеленые аллеи» (г. Видное), Новоград «Павлино» (г. Балашиха) и «Татьянин парк» (Москва). В течение действующей программы «Ипотека с господдержкой» в этих проектах установлена ставка в размере 9,9% годовых в рублях.  Указанная процентная ставка действительна первые три года (36 месяцев) с момента подписания кредитного договора при условии обязательного оформления комплексного страхования. С 37 месяца до полной выплаты по кредитному договору процентная ставка устанавливается в размере 11,4%.

  По программе сумма кредита не должна составить более 8 млн рублей, а первоначальный взнос – от 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

   Напомним, все объекты компании аккредитованы ведущими банками РФ. На сегодня, кроме широкой линейки ипотечных программ от банков-партнеров, ГК «МИЦ» предлагает выгодные ценовые условия на приобретение жилья, а также гибкую систему рассрочки. 

Подробную информацию можно получить в центральном офисе продаж по телефону : +7495 937 76 55

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (916) 425 6317

+7 (495) 212 22 23

novitskaya@gk-mic.ru

Просмотров: 67

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти