RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В ЖК «Кварталы 21/19» стартовали продажи в новых корпусах

В жилом комплексе комфорт-класса «Кварталы 21/19» открылись продажи квартир в двух новых корпусах №6 и №8 второй очереди проекта. Стоимость квадратного метра начинается от 120 тыс. рублей, бюджет покупки – от 5,01 млн рублей. Девелопер проекта - компания «ВекторСтройФинанс». Партнер по реализации – «Метриум Групп». 

В ЖК «Кварталы 21/19» открыты продажи в двух новых корпусах №6 и №8, рассчитанных на 552 квартиры. Это 24-этажные дома сборно-монолитной конструкции, где первый этаж возведен по монолитной технологии, а последующие – по панельной, в основу которой положена усовершенствованная серия П-44Т. 

Площади однокомнатных квартир в новых корпусах «Кварталов 21/19» начинаются от 39,5 кв.м, двухкомнатных – от 56,5 кв.м, трехкомнатных – от 78 кв.м. Строительство корпусов стартует в начале октября, их сдача запланирована на I квартал 2018 года. Между данными зданиями запланировано возведение второго детского сада на 150 мест. 

 Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в ЖК «Кварталы 21/19» в новых корпусах составляет 5 млн рублей, двухкомнатной – 7 млн рублей, трехкомнатной – 9,35 млн рублей. Клиенты могут воспользоваться скидкой в 5% на старте продаж, которая будет действовать до 15 октября. 

«Примечательно, что корпуса №6 и №9 будут связаны единым первым этажом, который был специально задуман под размещение супермаркета площадью 600 кв. м., – комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер ГК «ВекторСтройФинанс». – Зачастую под коммерческие площади отдаются первые этажи жилых комплексов, которые никак не приспособлены для размещения крупных объектов торговли, из-за чего жильцы долгое время вынуждены пользоваться услугами небольших магазинов с узким ассортиментом и завышенными ценами. В ЖК «Кварталы 21/19» мы специально предусмотрели первый монолитный этаж с высокими потолками и панорамным остеклением, максимально адаптированный для размещения крупного магазина, где жители комплекса смогут приобрести все необходимое. В других корпусах мы также создали монолитные первые этажи со свободными планировками. Это относительно редкое явление для жилых домов панельного типа, чьи первые этажи не приспособлены для коммерческой аренды». 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru

Просмотров: 27
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти