RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Кристиан Ульбрих станет новым исполнительным директором компании JLL

Международный консультант JLL объявляет о назначении исполнительным директором компании Кристиана Ульбриха, который с июня занимает пост президента. В новую должность Кристиан вступит 1 октября 2016 года и сменит Колина Дайера, уходящего в отставку в конце года. Колин сохранит свое место в совете директоров компании до ежегодной встречи акционеров весной 2017 года, а также продолжит участвовать в бизнесе JLL в качестве советника до конца будущего года.

В должности президента и исполнительного директора компании Кристиан Ульбрих будет отвечать за стратегическое развитие и рост бизнеса JLL в мире, отчитываясь совету директоров. Кристиан сохранит свое место в совете директоров, а также возглавит исполнительный комитет компании, в котором он состоял на протяжении восьми лет.

Кристиан Ульбрих присоединился к команде JLL в 2005 году в должности управляющего директора компании в Германии, а с 2006 года руководил бизнесом фирмы в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) до назначения президентом компании в июне этого года. Под его руководством компания JLL в регионе EMEA, несмотря на сложные экономические условия, продемонстрировала почти трехкратный рост выручки и расширила свой бизнес, в том числе за счет подразделения Tetris, специализирующегося на дизайне и fit-out, и направления консалтинга в жилой недвижимости.

Контактное лицо: Наталья Копейченко, Руководитель PR-направления 

Компания: JLL, Russia & CIS

Тел.: +7 (495) 737-80-00 #335

Email: Natalia.Kopeychenko@eu.jll.com

Просмотров: 49
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти