RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

ГК «Гранель» информирует о плановом повышении цен на квартиры в жилом комплексе «Москвичка»

Москва, 25 июля 2017 года. Группа компаний «Гранель» сообщает о плановом повышении цен на квартиры в жилом комплексе «Москвичка», расположенном в Новомосковском административном округе. Приобрести квартиру в жилом комплексе комфорт-класса всего в 5 км от МКАД с 1 августа 2017 года можно по цене от 2 млн рублей. 

«Повышение цен на квартиры в ЖК «Москвичка» связано с высокими темпами строительства объекта. Сегодня на этапе реализации цены в ЖК «Москвичка» являются наиболее привлекательными для покупателя, даже несмотря на плановое повышение. В настоящий момент стоимость квадратного метра в жилом комплексе начинается от 88 800 рублей за квадратный метр», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

Жилой комплекс комфорт-класса «Москвичка» -  это проект, который выгодно выделяется на рынке недвижимости Новой Москвы не только своей концепцией, продуманной до мелочей. Это яркий пример комплексного подхода к строительству и развитию территорий с современной продуманной инфраструктурой. ЖК «Москвичка» расположен в Новомосковском административном округе всего в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе, вблизи Коммунарки.

Продажи в ЖК «Москвичка» уже начались, заселение запланировано на 2018 год. Приобрести квартиру можно в рассрочку или по ипотеке.

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

k.disnenko@granelle.com 

Просмотров: 47

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти