RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В «Доме на Рогожском Валу» зарегистрировано право собственности

Москва, 25 июля 2017 года. – В одном из готовых и сданных объектов компании «Лидер Инвест «Дом на Рогожском Валу», зарегистрировано право собственности на первую квартиру.

Теперь продажи квартир в этом жилом комплексе бизнес-класса осуществляются только по договорам купли-продажи, что гарантирует полную надежность сделки и возможность сразу же получить и зарегистрировать право собственности на квартиру.

Приятный бонус: только до конца лета квартиры в этом уютном красивом проекте можно приобрести со скидкой 10%! Причем желающим приобрести комфортабельную квартиру в Таганском районе ЦАО стоит поторопиться – в свободной продаже осталось всего восемь квартир площадью от 51,7 до 71,8 кв.м.

«Дом на Рогожском Валу» может похвастаться не только расположением в прекрасном районе, где богатая история дополнена всеми составляющими современного образа жизни, включая уютные кафе и рестораны, магазины и торговые центры, учреждения образования и здравоохранения. Отличается проект и стильной элегантной архитектурой внеоклассическом стиле. Фасады двух 13-этажных корпусов с большими площадями решены в теплой благородной гамме в виде градиента. Инженерное оснащение по последнему слову техники гарантирует жителям комфорт и полную безопасность. Транспортную доступность обеспечивает Садовое кольцо, ТТК, шоссе Энтузиастов, Нижегородская, Таганская и Абельмановская улицы, а также две станции метро – «Римская» и «Площадь Ильича».

Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией:

 


Екатерина Мироненко

+7 (499) 683 03 03, доб. 344

+7 (916) 459 54 89

mironenko@l-invest.ru

Просмотров: 59
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти