RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

ГК «МИЦ» в топ-10 крупнейших застройщиков РФ

Группа компаний «МИЦ», как один из ведущих игроков строительной отрасли, вошла в список крупнейших застройщиков России по объемам ввода жилья по итогам 2016 года. Рейтинг участников российского рынка недвижимости составлен компанией «INFOLine-Аналитика».

По данным исследования 10 крупнейших застройщиков России в 2016 году увеличили ввод жилья на 37% по сравнению с 2015 годом -  до 4,65 млн кв. м.

Группа компаний «МИЦ», вошедшая в топ-лист, заняла 10 – ю строчку рейтинга с показателем ввода – более 241 тыс. кв. м. недвижимости. При ранжировании компаний «INFOLine-Аналитика» опиралась на данные застройщиков, проверяя их на основании разрешительной документации. Также в рейтинге не учитывались коммерческие объекты, в том числе апартаменты, объекты социальной инфраструктуры и прочие нежилые здания и помещения. 

Напомним, ГК «МИЦ» ежегодно занимает лидирующие позиции в отраслевых рейтингах. Так, в феврале текущего года группа компаний «МИЦ» также вошла в ТОП-лист застройщиков РФ по объему текущего строительства с присвоенным рейтингом «Б1». Рейтингом класса «Б» характеризуются компании с хорошей информационной открытостью, которая включает в себя раскрытие всех обязательных (согласно закону 214-ФЗ) документов. Также доступна часть данных (как по компании, так и по объектам), позволяющих заинтересованным лицам (инвесторам, дольщикам) оценить уровень благонадежности застройщика.

В марте прошлого года по данным Министерства строительного комплекса Московской области, ГК «МИЦ» стала 1- ой в списке крупнейших девелоперов, выполняющих в срок свои обязательства перед дольщиками.

Инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ» является одним из сильнейших участников рынка недвижимости Московского региона. Портфель проектов группы расширяется, ежегодно увеличивается количество введенного в эксплуатацию жилья. На данный момент объем текущего строительства компании - более 600 тыс. кв. м жилой недвижимости, а портфель активов составляет более 5 млн кв. м. недвижимости.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

 

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

+7 (495) 212 22 23

novitskaya@gk-mic.ru

Просмотров: 96

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти