RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В ЖК «Петра Алексеева, 12А» появится спортивный комплекс площадью более 2 тыс. кв. м

Группа компаний «Инград» построит масштабный физкультурно-оздоровительный комплекс в рамках проекта ЖК «Петра Алексеева, 12А». ФОК займет площадь 2 259 кв. м и будет расположен в пешей доступности от жилого комплекса. Девелопер строит спортивно-образовательную инфраструктуру, создает комфортную среду проживания и качественно новое урбанистическое пространство не только для покупателей недвижимости от ГК «Инград», но и для жителей района.

Двухэтажный ФОК станет уникальным спортивным объектом, реализованным в концепции мини-спорткомплекса. На первом этаже будут расположены современный медицинский кабинет, душевые, просторные раздевалки и тренерские комнаты, а также кафе и подсобные помещения. Второй этаж будет полностью отдан под универсальный спортивный зал, где также разместятся трибуны на 180 зрительных мест, что открывает широкие возможности для проведения различных турниров и соревнований. Современный спортивный центр станет не только точкой притяжения для жителей «Петра Алексеева, 12А», но и центром спортивной жизни для всего квартала.

Физкультурно-оздоровительный комплекс будет построен за пределами приватной территории жилого комплекса, но в шаговой доступности от него. Принадлежность зданий к одному проекту будет подчеркнута единой архитектурной концепцией.

Мошкин Антон

Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769

Моб.: +7 (967) 097-88-86

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MoshkinAV@ingrad.com

Просмотров: 61
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти