RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В ЖК «Вавилова, 69» будет реализована многоуровневая система безопасности

Группа компаний «Инград» реализует многоуровневую инновационную систему безопасности в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69». За безопасностью жителей и детей на прогулке будет следить профессиональная охрана.

Группа компаний «Инград» реализует многоуровневую систему безопасности в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69», расположенном в престижном Ломоносовском районе столицы. Так, для дополнительной безопасности жильцов на территории будут работать сотрудники профессиональной охранной организации, а в самом доме будет действовать система контроля доступа. Камеры видеонаблюдения будут установлены как по периметру ограждения жилого комплекса, так и в местах общего пользования. Система видеонаблюдения продумана таким образом, чтобы избежать наличия слепых зон.

«Квартиры в жилом комплексе «Вавилова, 69» предназначены для самых взыскательных покупателей. Проект соединил в себе лучшие архитектурные и дизайнерские решения, полноценную образовательную инфраструктуру для детей и продуманную концепцию благоустройства. Многоуровневая система безопасности на территории жилого комплекса стала еще одним дополнением к вышеперечисленным преимуществам», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор группы компаний «Инград».

Мария Расстригина,
PR-менеджер
rasstrigina@promo-realty.ru
Тел: +7 (495) 374-68-48
Моб: +7 (909) 231-37-88

Просмотров: 52
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти