RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

AFI Development открыла продажи в клубном квартале «Резиденции архитекторов»

Компания AFI Development открыла продажи в 1-ой очереди клубного квартала бизнес-класса «Резиденции архитекторов». Жилой комплекс расположен в Басманном районе Москвы, на территории между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей. В рамках 1-го этапа реализации проекта предлагается 187 просторных двух-, трех- и четырех- и пятикомнатных квартир общей площадью 17,3 тыс. кв.м.

Квартал «Резиденции архитекторов» расположен в историческом центре Москвы, недалеко от метро «Бауманская» и в пешей доступности от метро «Электрозаводская». 1-ая очередь проекта предусматривает строительство трех жилых корпусов высотой от 6 до 15 этажей, обращенных к Рубцовской набережной, а также реконструкцию 5-ти этажного нежилого здания.

Концепция проекта ориентирована преимущественно на статусную аудиторию покупателей, которые ценят комфорт и безопасность. Часть корпусов клубного квартала – это 5-7 этажные здания с небольшим количеством квартир на этаже. В некоторых корпусах проектом предусмотрено всего 3 квартиры на этаже. Минимальная площадь «евродвушки» составит 51 кв.м, «трешки» - 93 кв.м, квартиры с четырьмя комнатами – 137 кв.м, с пятью – 151 кв.м. Низкая плотность застройки квартала в целом определяет высокий класс проекта.

Ирина Кравчук8(916)086-69-86 

Просмотров: 38
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти