RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Ипотечные каникулы с Банком Уралсиб и ГК «Гранель»

ГК «Гранель» совместно с банком Уралсиб объявляют о запуске новой специальной программы – «Ипотечные каникулы».

 Предложение действует во всех жилых комплексах ГК «Гранель» и рассчитано на клиентов, которые рассматривают возможность покупки собственной квартиры с помощью ипотечного кредитования. Этот продукт позволит сделать расходы на ипотеку посильными на период строительства квартиры, а также сделать ремонт в новой квартире, проживая в съемной.

 В рамках программы клиент получает отсрочку по уплате основного долга и процентов за пользование кредитом на период от 12 до 24 месяцев. 

Согласно условиям программы размер первоначального взноса, составит от 20%, а процентная ставка будет равна 12% для зарплатных клиентов Банка (а также для Сотрудников предприятий / организаций бюджетной сферы, сотрудников компании  «Роснефть» и действующих заемщиков Банка с положительной историей) и 12,5% годовых для всех остальных клиентов Банка. 

Подать заявку на «Ипотечные каникулы» можно в любом офисе банка УралСиб, либо в офисе ГК «Гранель» при бронировании квартиры в любом ЖК.

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

Контакты пресс -службы : 

Ксения Дисненко 

k.disnenko@granelle.com 

Просмотров: 28

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти