RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

ФСК «Лидер» запускает бесплатный сервис для помощи в получении налогового вычета

Для клиентов финансово-строительной корпорации «Лидер» начал работать новый сервис — служба консультирования покупателей по вопросам получения имущественного вычета.

Консультация по вопросам возвращения части расходов, связанных с приобретением недвижимости, включает подготовку декларации и подачу всех документов в налоговую инспекцию через Интернет для получения вычета.

«Сервис только начал функционировать в нашей компании, но уже заметна высокая востребованность услуги. Как показывает практика, далеко не все покупатели знают о своем праве получить у государства обратно часть расходов, затраченных на приобретение жилья, — говорит руководитель управления ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко, — При этом размер имущественного налогового вычета при покупке квартиры по закону может достигать 260 000 рублей, а с уплаченными процентами по ипотеке — 390 000 рублей».

Услуга бесплатна и доступна для покупателей ФСК «Лидер», приобретающих квартиры в UP-кварталах «Новое Тушино», «Сколковский», «Западное Кунцево», «Олимп», ЖК «Поколение», ЖК «Новое Измайлово-2», а также в доме «Дыхание» и доме на Чижевского.

«Клиенту не придётся никуда ходить для получения налогового вычета . Он должен только удалённо подписать декларацию с помощью электронной цифровой подписи, после чего налоговый вычет придёт на его расчётный счёт», - добавляет Павел Тимошенко.

Контакты для СМИ:

Елена Малеева

+7 965 189 8931

pr@fsk-lider.ru

Просмотров: 23
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти