RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

«Метриум Групп» в очередной раз стала «Золотым партнером» Сбербанка

Компания «Метриум Групп» второй год подряд признана «Золотым партнером» Сбербанка в области ипотечного кредитования. Торжественное награждение лучших партнеров – агентств недвижимости и девелоперов – состоялось на IV Всероссийской   ежегодной конференции «Инновации рынка недвижимости».

По итогам 2016 года Сбербанк – лидер ипотечного кредитования – присвоил «Метриум Групп» статус «Золотого партнера». Компания стала лидером среди риелторов в Московском регионе по числу заключенных сделок с привлечением ипотеки. Номинация присуждается ведущим игрокам рынка недвижимости за наибольший вклад в развитие ипотечного кредитования. Это не первая награда «Метриум Групп» от ведущего банка страны. По итогам 2015 года риелтор также стал «Золотым партнером» Сбербанка.

Данная награда не только свидетельствует о лучших результатах работы, но и предоставляет возможность покупателям «Метриум Групп» получить ипотеку на специальных, более выгодных условиях. Компания является стратегическим партнером Сбербанка, для которых в 2016 году ипотечная ставка была снижена на 0,5% и составляла 11,5%. При этом в феврале 2017 года Сбербанк объявил об очередном пересмотре условий по ипотеке. Теперь клиенты могут привлечь кредит на жилье под 10,4% при электронной регистрации сделки. Таким образом, даже после отказа от пролонгации субсидирования ипотечной ставки, условия выдачи от Сбербанка стали даже более выгодными, чем в 2016 году.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru 

Просмотров: 57
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти