RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

ФСК «Лидер» - Золотой партнёр ПАО Сбербанк по итогам работы за 2016 год

По результатам сделок, проведённых в 2016 году в области жилищного кредитования, Финансово-строительная корпорация «Лидер» подтвердила статус Золотого партнёра ПАО Сбербанк. Высокую оценку со стороны крупнейшего финансового института страны корпорация получает уже не первый год подряд на ежегодной конференции «Инновации рынка недвижимости», которая традиционно проходит в феврале в Сочи.

«Более 5 лет ФСК «Лидер» и ПАО Сбербанк работают над созданием максимально надёжных, выгодных условий и комфортных сервисов для клиента в области жилищного кредитования, - комментирует руководитель управления прямых продаж ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко. - Мы, как и ПАО Сбербанк, используем в работе клиентоцентричную модель, и, в первую очередь, отталкиваемся от потребностей наших клиентов».

Благодаря тому, что с сегодняшнего дня ПАО Сбербанк снизил процентную ставку для клиентов ключевых застройщиков до 10,9% годовых при условии максимального срока кредитования 30 лет и минимального первоначального взноса всего 15% от стоимости квартиры, жильё в проектах ФСК «Лидер» можно приобрести на привлекательных условиях. Воспользовавшись данной ипотечной программой от банка при покупке квартиры в UP-квартале «Сколковский», клиенту достаточно располагать минимальным первоначальным взносом 360 тыс. рублей, при этом ежемесячный платёж составит всего 22 300 рублей.   

 Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам.

Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2016году - 591 622 кв. м. http://www.fsk-lider.ru

Просмотров: 51
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти