RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

UP-квартал «Римский» получил аккредитацию Сбербанка

ФСК «Лидер» и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.

Согласно его условиям покупатели квартир в 1 корпусе UP-квартала «Римский» могут взять ипотечный кредит в Сбербанке с годовой ставкой 12% и максимальным сроком кредитования 30 лет. В таком случае минимальный первоначальный взнос составит 15% от стоимости приобретаемого жилья.

«UP-квартал «Римский» находится на начальной стадии строительства и аккредитация ведущим банком нашей страны на этом этапе – это очередное доказательство надежности и стабильной деловой репутации нашей компании, - говорит руководитель ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко. – На данный момент цены в проекте наиболее привлекательны, поэтому ежемесячный платеж по ипотеке не будет доставлять материального дискомфорта. Например, при приобретении квартиры стоимостью 2,5 млн рублей, минимальном первоначальным взносом 375 000 руб. и максимальном сроке кредита 30 лет, ежемесячный платеж составит всего 21 858 рублей».

Отдел ипотечного кредитования ФСК «Лидер» совместно со специалистами Сбербанка, которые дежурят в офисе продаж UP-квартала «Римский», готовы ответить на любые дополнительные вопросы по условиям, требованиям к заемщикам, а также помочь с оформлением документов.

 Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году ФСК «Лидер» приобрела крупнейшее предприятие  – ДСК-1.

Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2016году - 591 622 кв. м. http://www.fsk-lider.ru

Просмотров: 31
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти