RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В Екатеринбурге квартиры в ЖК «Маэстро» и ЖК «Симфония» с беспроцентной рассрочкой до 3-х лет.

ЗАО «Желдорипотека» объявляет об уникальной возможности приобретения двух- и трехкомнатных квартир в строящихся жилых комплексах «Маэстро» и «Симфония» с беспроцентной рассрочкой до 3 лет при первоначальном взносе не менее 50% от стоимости квартиры. Акция действительна с 1 февраля по 31 мая 2017 г.

«Наша компания, ЗАО «Желдорипотека», строит в Екатеринбурге сразу два дома, – рассказывает директор филиала в Екатеринбурге Олег Александрович Трофимов, – жилой комплекс «Маэстро» и жилой комплекс комфорт-класса «Симфония». У каждого из них своя уникальная архитектура и большое разнообразие представленных планировочных решений: от квартир-студий до разных по площадям двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Проведя масштабные исследования рынка Екатеринбурга, компания выбрала наиболее комфортный с точки зрения инфраструктуры и транспортной доступности район города – Железнодорожный. ЖК «Маэстро» возводится по адресу ул. Среднеуральская, 9, а ЖК «Симфония» – по адресу ул. Коуровская, 13. Дома находятся на разной стадии готовности, – продолжает Олег Александрович, – у ЖК «Симфония» центральная 25-этажная башня почти готова, и сейчас ведется заполнение оконных проемов, строительство центрального теплового пункта, подпорной стенки, прокладывается теплотрасса, начались работы по строительству сетей водопровода и канализации. Что касается ЖК «Маэстро» – ведется строительство 14-го этажа 21-этажного жилого дома».

ЗАО «Желдорипотека» – надежная и опытная компания, которая занимается строительством жилых домов по всей России более 16 лет. В компании ценят своего будущего жителя и предлагают выгодные и удобные условия покупки двух- и трехкомнатных квартир, такие как беспроцентная рассрочка сроком до трех лет при первоначальном взносе в размере не менее 50% от стоимости выбранной квартиры. Данное предложение действительно до конца мая 2017 года. 

Более подробная информация на сайте http://ekaterinburg.zdi.ru/

Пресс-служба

ООО "РЕГИОН-ИНФОРМ"

Наталья Касицина 

моб. 8-925-270-00-57

e-mail: n.kasicina@ri.ru

Skype: mmcpnkasicina

Просмотров: 23
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти