RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Горнолыжный курорт в «Вэйпарке»

В торгово-развлекательном центре «Вэйпарк» открылся горнолыжный комплекс, который расположился непосредственно при въезде на территорию ТРЦ, на площади более 1га.

В настоящее время полностью закончились работы по оснежению склона.  

Как рассказала Ольга Филиппова, коммерческий директор ТРЦ «Вэйпарк», горнолыжный склон открывается в ТРЦ «Вэйпарк» ежегодно, но в этом году помимо уж существующего склона, веден в эксплуатацию еще один – для занятий сноубордом и горными лыжами. А также – один из немногих в Москве сноупарков, который включает в себя линию трампли-нов и необходимые для парка фигуры. «Высококлассные инструкторы помогут всем же-лающим освоить горные лыжи или сноуборд»,  - отметила Ольга Филиппова. Также на территории комплекса под эгидой «Национальной лиги инструкторов» работает детский горнолыжный клуб. 

«Чтобы увеличить посещаемость комплекса, обустроена сама территория: проведено до-полнительное освещение, построено помещение, в котором расположены служба проката и уютное кафе, где все гости смогут отдохнуть, согреться и попить горячие напитки»,- до-бавила Ольга Филиппова.

Информация об объекте: 

Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» - один из первых профессиональных ТРЦ в Московском регионе, реализованный в 2004 году.  

Комплекс расположен на северо-западе  Москвы,  в окружении крупных жилых районов: Митино, Куркино, Красногорск, Химки, Путилково, Тушино и др., что обеспечивает хоро-шую зону охвата объекта.  В зоне первичной доступности проживает более 1 млн. жите-лей, во вторичной зоне – более 2 млн. человек.

Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» представляет собой двухэтажный комплекс, общей площадью 89 тыс.кв.м. с вместительной наземной парковкой (2500 машино-мест). Рядом с ТРЦ, в отдельно стоящем здании  площадью 20 тыс.кв.м. расположились автомо-бильный центр с якорными арендаторами FRESH и «Автовэй». Также на прилегающей территории ТРЦ расположились Горнолыжный склон, Аэротруба, «Кухнипарк».

Контакты для связи:

Надежда Микешкина

RealtyPR

+ 7(926) 997 38 03

n.mikeshkina2realtypr.ru

Просмотров: 43
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти