RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Некоторые проекты возле МЦК подорожали более чем на 9%

С момента запуска движения на «Московском центральном кольце» (МЦК) прошло чуть более трех месяцев. Специалисты Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» проанализировали рынок новостроек, расположенных в пешей доступности от станций МЦК. В ряде проектов квартиры и апартаменты подорожали на 9-20%. 

На данный момент новостройки располагаются в пешей досягаемости от 16 станций МЦК. Некоторые проекты находятся на участках, от которых можно добраться сразу до 2 станций «кольца»: например, «Парк Легенд» (Автозаводская, ЗИЛ), «Поколение» и «Восток» (Владыкино, Окружная), «Золотая Звезда» (Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов). 

Больше всего нового жилья предлагается рядом со станциями «Ботанический сад», «Шелепиха»,  «Владыкино», «Площадь Гагарина» и «ЗИЛ» – по 3 различных проекта. 

В общей сложности возле МЦК реализуется 25 проектов, из которых 11 представляют собой апарт-комплексы или смешанный тип застройки (в состав ЖК входят корпуса как с квартирами, так и с апартаментами – например, «Парк легенд», «Сердце столицы»). Наибольший объем предложения сосредоточен в проектах комфорт-класса (5 новостроек только с квартирами, 1 с апартаментами и квартирами, 5 – только с апартаментами), а также бизнес- и бизнес-минус (6 проектов с квартирами, 3 проекта с апартаментами и квартирами, 2 проекта апартаментов). 2 элитных жилых комплекса находятся вблизи станции «Лужники» (это «Садовые кварталы» и Knightsbridge Private Park). Возле МЦК «Балтийская» продаются квартиры премиум-класса в проекте Tweed. 

Дополнительная информация: 

БЕСТ-Новострой

Наталья Чистякова

+7 495 995 1525

+7 903 525 2151

n.chistyakova@best-novostroy.ru 

БЕСТ-Новострой

Алевтина Максимова

+7 495 995 1525

+7 905 792 9490

alevmaks@gmail.com 

a.maksimova@best-novostroy.ru 

Просмотров: 32
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти