RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Новогодние акции в «Резиденциях композиторов»

Эта зима станет по-настоящему выгодной для клиентов компании AFI Development, которые присматриваются к квартирам в уникальном жилом квартале столицы «Резиденции композиторов». К Новому году приготовлены особые условия покупки в комплексе.

«В канун Нового года в жилом квартале «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной мы подготовили выгодные предложения для наших клиентов. Компания AFI Development постаралась сделать покупку в преддверии праздника особенно приятной. Основываясь на многолетнем опыте работы, могу утверждать, что оплата в рассрочку – это наиболее популярный вид акций», — рассказывает Александр Козлов, директор по продажам AFI Development.

Те, кто ценит качественное и комфортное жилье и привык передвигаться на автомобиле, будут приятно удивлены акцией «Рождественский дуэт» от компании AFI Development. Только с 15 декабря по 15 января квартиру вместе с машиноместом можно купить по праздничной цене. Так, трехкомнатную квартиру площадью 88 кв. м можно приобрести за сумму от 15,5 млн рублей — в эту цену включено одно машиноместо в подземном паркинге жилого комплекса. 

Особенностью и важной отличительной чертой жилого квартала «Резиденции композиторов» является наличие лофтов – уникального формата для жизни, работы и творчества. В рамках акции «Зимняя сказка», которая продлится до 15 января 2017 года, ограниченный пул лофтов в комплексе площадью от 36 кв.м можно приобрести за 5,20 млн. рублей с беспроцентной рассрочкой до конца строительства, при первоначальном взносе 50% от стоимости.

Самым приятным подарком для покупателей станет и то, что подать документы на получение ипотечного кредита можно удаленно. Клиенты AFI Development могут воспользоваться всеми услугами и оформить покупку в одном месте, в офисе продаж «Резиденций композиторов» по адресу: Павелецкая набережная, вл.8, стр.6, тем самым сэкономив время на выбор подарков к Новому году.

Инвестиционно-строительная компания AFI Development основана в 2001 году и специализируется на реализации масштабных проектов девелопмента в Московском регионе, внедряя международные стандарты с учетом особенностей российской строительной отрасли. В портфеле компании собраны объекты различных сегментов недвижимости от жилых и торговых комплексов до офисных и гостиничных зданий. Объем завершенных проектов насчитывает более 600 тыс. кв. м, около 1,3 млн кв. м находится в стадии разработки и строительства.

В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи.

Самыми знаковыми проектами стали столичный торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити», бизнес центр «Аквамарин», жилой микрорайон «Одинбург», бизнес-отель «Аквамарин», элитные жилые комплексы «Аквамарин» и «Четыре ветра».

Компания AFI Development является обладателем важных наград и премий рынка недвижимости: «Девелопер года» по версии CRE Moscow Awards 2013; лауреат конкурса «Лучший реализованный проект 2013 года в области инвестиций и строительства» и премии премии «100 лучших офисных и торговых центров России», а также финалист Urban Awards 2014.

Просмотров: 33

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти