RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В Москве появится флагманский магазин «СпортDепо»

Сеть специализированных спортивных магазинов «СпортDепо» открывает свой флагманский магазин по адресу: Пресненский Вал, 5. Консультантом сделки по аренде помещения площадью около 800 кв. м выступила компания JLL.

Компания «СпортDепо» успешно работает на российском рынке уже более 15 лет. Новый магазин «СпортDепо», открытие которого намечено на январь 2017 года, станет самым крупным магазином сети и 13-м по счету в России. В нем будет представлена экипировка для таких видов спорта, как футбол, хоккей, фигурное катание, единоборства. Помещение отличается прекрасными визуальными характеристиками благодаря витринному остеклению, шаговой доступности от станции метро «Улица 1905 года», а также расположению вблизи пересечения улиц Красная Пресня и Пресненский Вал.

Владлен Мелешко, генеральный директор компании «СпортDепо», комментирует: «Спорт является одной из важных составляющих жизни в современном мегаполисе, тогда как потребитель становится все более требовательным и искушенным в вопросах ассортимента и качества приобретаемого товара. Для того, чтобы соответствовать ожиданиям и запросам наших клиентов как с точки зрения товарной линейки, так и сервиса, мы приняли решение об открытии флагманского “СпортDeпo”, который станет крупнейшим в России. В наших планах – дальнейшее развитие сети “СпортDепо”, открытие двух магазинов в регионах в 2017 году и реконструкция двух-трех торговых точек в Москве и регионах».

Наталья Озерная, заместитель руководителя отдела стрит-ритейла компании JLL в Москве, добавляет: «Район Красной Пресни и улицы 1905 года – это сформировавшийся спортивный кластер, где в синергии успешно работают ряд магазинов данного профиля. Бренд “СпортDепо” уже был представлен в этом районе, при этом для флагманского магазина нам удалось выбрать помещение удобной планировки и необходимого метража в выгодной локации – рядом со станцией метро и остановками наземного транспорта, на оживленной улице с высоким трафиком».

Контактное лицо: Наталья Копейченко, Руководитель PR-направления 

Компания: JLL, Russia & CIS

Тел.: +7 (495) 737-80-00 #335, +7 (965) 244-43-75

Email: Natalia.Kopeychenko@eu.jll.com

Просмотров: 73
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти