RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В Иркутске элитный ЖК «Персона» введен в эксплуатацию

Строительная компания ЗАО «Желдорипотека» ввела в эксплуатацию уникальный элитный девятиэтажный малоквартирный жилой дом в Кировском районе Иркутска, расположенный по адресу: Черемховский переулок, 10. Для покупателей, решивших приобрести квартиры в ЖК «Персона» до конца 2016 года, предусмотрена скидка до 7%. 

ЖК «Персона» – воплощение мечты о красивом, уютном и комфортном жилье для людей, ценящих свое время, высокое качество жизни и современные тенденции. 

Дом построен в престижной и благоустроенной части Иркутска, в деловом и историческом центре города – Кировском районе Правобережного административного округа, в уютном, зеленом, тихом дворике.

Комфортное проживание в новом комплексе обеспечивает развитая инфраструктура района: детские сады, школы, в том числе школы иностранных языков, салоны красоты, фитнес-центры, магазины, банки, сквер имени Кирова и Тихвинский сквер. В шаговой доступности – Министерство образования, Администрация и Городская Дума. Для ценителей искусства – Музыкальный и Драматический театры, Дом Музыки, для любителей спорта – Дворец спорта «Труд», а для прогулок подойдет набережная реки Ангары.

Более подробная информация на сайте http://irkutsk.zdi.ru/projects/individual/6993/about/ 

Пресс-служба

ООО "РЕГИОН-ИНФОРМ"

Наталья Касицина 

моб. 8-925-270-00-57

e-mail: n.kasicina@ri.ru

Skype: mmcpnkasicina

Просмотров: 39
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти