RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Новогодняя аренда премиальной недвижимости за рубежом: курортные хиты сезона 2016-2017

Специалисты KALINKA-BARNES, предлагающей лучшую зарубежную недвижимость в любой точке земного шара, провели анализ спроса состоятельных россиян на аренду элитных объектов в зимний сезон 2016-2017. Самыми популярными направлениями у наших соотечественников остаются горнолыжные курорты Франции и Швейцарии, а также пляжи Майами и курортных островов в Карибском море, Индийском и Тихом океанах. 

Несмотря на санкции, валютный рост и развивающийся отечественный туристический рынок, клиенты с солидными бюджетами не изменяют респектабельным зарубежным курортам.   

«Рынок сезонной аренды элитной недвижимости по востребованным премиальным направлениям позволяет организовать персонализированный отдых, подобрать высококлассный вариант проживания, включающий услуги повара, массажиста, водителя, няни, - отмечает Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - По индивидуальным запросам клиентов организуются частные авиаперелеты до ближайшего к курорту аэропорта или трансфер до экзотического острова на роскошной яхте». 

В этом году абсолютное лидерство по числу клиентских запросов на «зимний отдых» закрепил за собой знаменитый Куршевель, отмечающий в нынешнем сезоне 70-летие курорта. В связи с юбилеем на площади Place du Tremplin откроется фотовыставка с уникальными снимками из истории курорта. Для любознательных гостей ведущие горнолыжные школы предлагают утренние и ночные экскурсии и персональные туры по окрестностям курорта-юбиляра. Недельная аренда квартиры в Куршевеле с двумя-тремя спальнями обойдется отдыхающим в €15-20 тыс., шале премиум-класса на четыре-шесть спален будет стоить от €50 тыс. в неделю.     

За дополнительной информацией обращайтесь:

Сидоренко Ирина

PR директор Kalinka Group

+7 (495) 725 25 81

+7 (903) 112 56 43

pr@kalinka-realty.ru 

Просмотров: 92
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти