RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

«ВекторСтройФинанс»: Префект ЮВАО отметил вклад девелопера ЖК «Кварталы 21/19»

Префект Юго-Восточного административного округа Москвы Андрей Цыбин посетил стройплощадку проекта «Кварталы 21/19». В ходе своего визита он передал Андрею Колочинскому (управляющему партнеру ГК «ВекторСтройФинанс») благодарственные письма от своего ведомства, а также от депутата Государственной Думы Петра Толстого.  Эксклюзивным продавцом ЖК «Кварталы 21/19» выступает компания «Метриум Групп».

Префект ЮВАО Андрей Цыбин посетил жилой комплекс комфорт-класса «Кварталы 21/19», расположенный в Рязанском районе Москвы. В ходе встречи с управляющим партнером ГК «ВекторСтройФинанс» Андреем Колочинским он передал два благодарственных письма.

 Первое послание было отправлено депутатом Государственной думы от Люблинского избирательного округа (входящего в ЮВАО) Петром Толстым. В нем выражена благодарность Андрею Колочинскому за плодотворное сотрудничество в повышении качества жизни в ЮВАО, а также за вклад в развитие гражданского общества. 

Второе письмо направлено префектом ЮВАО Андреем Цыбиным. В нем также отмечен вклад Колочинского в социально-экономическое развитие Юго-Восточного административного округа. 

В ходе визита префект осмотрел строительную площадку проекта, проинспектировал завершенные корпуса, а также строящийся детский сад. В рамках визита Андрей Цыбин и Андрей Колочинский обсудили дальнейшие мероприятия по интеграции жилого комплекса «Кварталы 21/19» в существующую среду Юго-Восточного административного округа Москвы. 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru 

Просмотров: 75
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти