RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Новый офис продаж ЖК «Лучи» ждет своих покупателей

Группа компаний INGRAD информирует о начале работы нового офиса продаж ЖК «Лучи» по адресу г. Москва, ул. Производственная, 4. 

Жилой комплекс «Лучи» расположился в престижном Западном округе Москвы, который по праву признан одним из самых зеленых и экологически чистых в столице. Отличная транспортная доступность, живописные окрестности, собственная инфраструктура, которая будет включать в себя четыре детских сада, две школы, торгово-развлекательный центр и другие объекты – все это создает комфортные условия и позволяет ЖК «Лучи» быть идеальным местом для комфортного проживания. 

В офисе продаж, который открыл свои двери для клиентов 10 октября, предусмотрено все необходимое для удобного решения квартирного вопроса. 

Покупатели получат ответы сразу на все свои вопросы. За одно посещение офиса можно оценить расположение объекта и ход его строительства, получить самое полное представление о жилом комплексе, ознакомиться с текущим ценовым предложением и акциями и получить профессиональную консультацию менеджера.

Просмотров: 51
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти