RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Вторая очередь ЖК «Мандарин» сдана в эксплуатацию

В конце октября 2016 года вторая очередь жилого комплекса «Мандарин» (Литера 2) получила акт о вводе в эксплуатацию. В ближайшее время дольщикам начнут передавать ключи от квартир. Напомним, что первая очередь ЖК «Мандарин» (Литера 4 и Литера 3) была сдана досрочно еще в конце прошлого года. 

«Рады сообщить, что 24 октября вторая очередь нашего нового уютного ЖК «Мандарин» была сдана госкомиссии. Как мы и обещали, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в стране, дом сдан в срок. Теперь более сотни семей смогут приступить к приятным хлопотам по обустройству своих новых квартир. Жители двух первых корпусов уже оценили все преимущества проживания в современных малоэтажных домах в п. Низино, где в непосредственной близости находится хорошая школа и детский сад, поликлиника, отделение почты и Сбербанка, парки, чистейшие озера, в одном из корпусов открыт продуктовый магазин, развитое маршрутное сообщение с Санкт-Петербургом и удобный въезд на кольцевую автодорогу всего в 5-ти минутах. В ближайшее время мы начнем передавать ключи от квартир нашим дольщикам. Со своей стороны строительная компания «Аркада» сделала всё возможное, чтобы мечта о своем отдельном жилье сбылась как можно быстрее  у наших покупателей. Отмечу, что уже построен и последний корпус ЖК «Мандарин» (Литера 1), где скоро мы откроем продажи», - рассказал Владимир Баглай, коммерческий директор СК «Аркада».

Дополнительную информацию можно получить: по тел. +7 (812) 748 2000, СК «Аркада» или E-mail: pr@sk-arkada.ru (Мария Султанова, PR-менеджер). 

Просмотров: 71
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти