RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

GVA Sawyer взяла «Вэйпарк»

Компания GVA Sawyer подписала договор на брокеридж одного из первых профессиональных ТРЦ в Московском регионе -  торгово-развлекательного центра «Вэйпарк».  Согласно договору, специалисты GVA Sawyer обновят существующий пул арендаторов и сделают акцент на привлечении операторов детских товаров и DIY. 

Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» расположен на северо-западе  Москвы,  в окружении крупных жилых районов: Митино, Куркино, Красногорск, Химки, Путилково и др, что обеспечивает хорошую зону охвата объекта.  В зоне первичной доступности проживает более 1 млн. жителей, во вторичной зоне – более 2 млн человек. 

В ТРЦ «Вэйпарк» недавно была завершена профессиональная реконцепция, направленная на усиление развлекательной и детской составляющей. И теперь в проекте представлены, как доказавшие свою популярность развлекательные форматы: контактный зоопарк «Упитанный ослик»,  парк развлечений  «Космик»,  батут-центр «Джампвэй», детский центр «Прыг-скок», хоккейный  клуб «Шайба»,   так и совершенно новые - уникальные для рынка, такие как  «Сегвейдром» - электрокаток для детей и взрослых на таких технических новинках как сегвеи, гироскутеры, найнботы, дрифт-машины.

Контакты для связи:

Надежда Микешкина

Realty PR

+ 7(926) 997 38 03

n.mikeshkina2realtypr.ru

Просмотров: 34
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти