RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В Тюмень пришла новая федеральная сеть

В октябре в суперрегиональном ТРЦ «Кристалл» состоится открытие первого в Тюмени магазина федеральной сети «Aura of BOHEMIA посуда и люстры». Магазин luxury-сегмента займёт помещение площадью 169 кв. м на 1-ом этаже торгово-развлекательного комплекса. 

29 октября в ТРЦ «Кристалл» состоится официальное открытие первого в Тюмени магазина «Aura of BOHEMIA посуда и люстры». С 2006 года сеть выпускает посуду и предметы интерьера под собственным торговым знаком, работая напрямую с заводами-изготовителями. Продукцию Аura of BOHEMIA отличают собственные дизайнерские решения, особые формы и индивидуальный стиль. 

На сегодняшний день «Aura of BOHEMIA посуда и люстры» имеет развитую сеть фирменных розничных магазинов. Помимо магазина в Тюмени, под этим брендом работают ещё 29 точек в 17 городах России: Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Анапе, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Самаре, Саратове, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Челябинске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Омске и Новосибирске. 

Ассортимент составляют костяной фарфор, фужеры и аксессуары из богемского стекла и хрусталя, столовые приборы из высококачественной стали, хрустальные люстры и светильники, вазы классического и современного дизайна, эксклюзивные предметы интерьера.

ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу улица Менделеева, 1А.

Торгово-развлекательный центр «Кристалл» работает на рынке Тюмени с декабря 2013 года. ТРЦ «Кристалл» признан проектом года в рамах форума Тюменской области «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление», является победителем конкурса Правительства Тюменской области и Тюменской областной Думы «Область для всех», как наиболее доступный ТРЦ для людей с ограниченными возможностями, также получил серебряный приз на национальном этапе всемирного конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект 2015» FIABCI Prix d'Excellence в 2015 году. В 2016 году ТРЦ «Кристалл» стал единственным в Тюмени ТЦ-лауреатом ежегодной премии «100 лучших офисных и торговых центров России». На сегодня это первый торгово-развлекательный центр суперрегионального формата в регионе. Общая площадь объекта составляет 100 000 кв. м. Торговая галерея ТРЦ «Кристалл» включает более 180 магазинов. Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет «Ашан», гипермаркет Leroy Merlin, «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир», ZARA. В торговом центре также представлены фудкорт и кинотеатр «Киномакс». 

Дополнительная информация:

Анна Сорокина,

руководитель пресс-службы ТРЦ «Кристалл» 

Тел: +7 (905) 210-06-02

E-mail: a.sorokina@naibecar.com

Просмотров: 43
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти