RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

ВТБ24 аккредитовал новые корпуса в ЖК «Новый Зеленоград»

IKON Development – девелопер полного цикла – сообщает, что банк ВТБ24 аккредитовал шестой и седьмой корпуса в ЖК комфорт-класса «Новый Зеленоград». Покупатели квартир в данных корпусах смогут получить ипотеку от ВТБ24 на более выгодных условиях. Партнер по реализации проекта — «Метриум Групп». 

ВТБ24 – один из крупнейших коммерческих банков России – аккредитовал шестой и седьмой корпуса проекта «Новый Зеленоград». Таким образом, все три корпуса комплекса аккредитованы банком, а значит, покупатели смогут получить кредит от ведущего игрока ипотечного рынка на выгодных условиях. 

Теперь покупателям квартир в ЖК «Новый Зеленоград» доступна программа ВТБ24 «Победа над формальностями» в рамках господдержки ипотечной ставки. При первоначальном взносе 40% от стоимости квартиры и ставке 11,65%, покупателю квартиры в ЖК «Новый Зеленоград» достаточно предоставить только паспорт и любой другой документ удостоверяющий личность (загранпаспорт, СНИЛС и тп.) Основываясь на анализе двух документов, ВТБ24 принимает решение о предоставлении ипотеки. Ранее получить решение банка можно было только по полному пакету документов. 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru

Просмотров: 59
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти