RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Абсолют Банк сократил ставку по ипотеке на проекты ФСК «Лидер» до 10,7%

Абсолют Банк улучшил условия по ипотеке на квартиры в новостройках ФСК «Лидер», уменьшив процентную ставку до 10,7% годовых на весь срок кредита. Данное предложение распространяется только на следующие проекты: UP-кварталы «Новое Тушино», «Сколковский», жилой квартал «Поколение», жилой комплекс «Новое Измайлово-2» и жилой дом премиум-класса «Дыхание».

  При этом все дополнительные условия по совместной программе сохранились. Максимальный срок кредитования по программе составляет 30 лет, минимальный первоначальный взнос – 20%. 

«Абсолют Банк предоставил нашим клиентам действительно наиболее выгодные условия для покупки квартиры на фоне существующих предложений. На сегодняшний день процентная ставка 10,7% — самая низкая среди всех остальных предложений банков, работающих с ФСК «Лидер» по  программе с господдержкой. При этом процентная ставка от банка не субсидируется со стороны застройщика, – комментирует Павел Тимошенко, руководитель управления по реализации недвижимости с привлечением ипотеки и субсидий ФСК «Лидер». 

Контакты для СМИ:

Елена Малеева

+7 965 189 8931

pr@fsk-lider.ru

Просмотров: 45
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти