RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В 1-м полугодии 2016 года доходность на номер значительно выросла во всех сегментах гостиничных рынков Москвы и Петербурга

Компания JLL представляет анализ результатов 1-й половины 2016 года на рынке качественных гостиниц  Москвы и Санкт-Петербурга.

Москва

Несмотря на традиционное летнее снижение деловой активности в первой половине мая и июне, качественные отели столицы во всех сегментах продолжают показывать положительную динамику операционных показателей за счет устойчивости спроса со стороны туристического сегмента.

Во 2-м квартале 2016 года средневзвешенная загрузка по рынку продолжила рост и по результатам 1-го полугодия достигла рекордного за последние пять лет уровня - 68%, превысив показатель аналогичного периода прошлого года на 4,6 п.п. В свою очередь средний тариф демонстрирует медленный, но уверенный рост: увеличившись на 6,7%, ADR составил около 7,8 тыс. руб. 

В результате показатель RevPAR (доходность на номер) продолжает расти: по итогам полугодия в среднем по рынку он составил 5,2 тыс. руб., увеличившись почти на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Контактное лицо: Наталья Копейченко, Руководитель PR-направления 

Компания: JLL, Russia & CIS

Тел.: +7 (495) 737-80-00 #335

Email: Natalia.Kopeychenko@eu.jll.com

Просмотров: 51
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти