RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Bonava и Агентство недвижимости Becar договорились о сотрудничестве

Шведский девелопер Bonava и Агентство недвижимости Becar заключили договор на продажу квартир в жилых комплексах на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

На сегодняшний день в «портфеле» девелопера Bonava находится три строящихся объекта комфорт-класса: Skandi Klubb на Петроградской стороне и «Эланд» у метро «Девяткино», Grna Lund  - во Всеволожске. Совокупный объем предложения  – 1500 квартир. В независимости от того, покупает ли клиент квартиру у застройщика или обращается в агентство, стоимость квадратного метра остается неизменной.  

«Это наш первый опыт работы с агентством недвижимости в России. Выбирая партнера для сотрудничества, мы руководствовались несколькими критериями, но репутация и опыт работы были в приоритете, - комментирует генеральный директор Bonava в России и Финляндии Юусо Хиетанен. – Теперь клиенты могут приобрести квартиры не только в офисах застройщика, но и у профессионального брокера. Cоглашение между Bonava и Becar позволит сделать покупку квартиры более комфортной».

По словам Катерины Соболевой, управляющего директора департамента жилой недвижимости NAI Becar, шведский девелопер Bonava, реализующий качественные жилые объекты высокого класса, зарекомендовал себя как надежный застройщик. Сотрудничество с Bonava пополнит портфель АН Becar интересными предложениями. 

Bonava – шведский девелопер жилья и одна из лидирующих компаний в этом сегменте в Северной Европе. Уходя корнями в NCC, Bonava строит дома и объединяет соседей с 1930-х годов. «Bo» означает по-шведски «жизнь, проживание», а «Nav» – «центр, сердце, ядро».  Это отражает нашу суть. Мы не просто строим здания,  мы создаем дома и объединяем соседей, чтобы каждый мог жить полной жизнью.

На сегодняшний день в Bonava работает 1400 человек. Бренд представлен на восьми рынках: в Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании, Эстонии, Латвии, а также в России и Германии. Ежегодный оборот компании достигает 1,4 миллиарда евро. 

Компания начала деятельность в России в 1972 году. За это время под разными брендами нами было реализовано более 500 проектов строительства различного назначения и масштаба. 

С 2005 года компания активно развивала направление жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области под брендом NCC. 

На сегодняшний день в портфолио Bonava 4 проекта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: «Шведская крона» в Приморском районе и  Skandi Klubb в Петроградском районе,  жилой комплекс «Эланд» в Мурино у ст.м. «Девяткино», а также проект Grna Lund во Всеволожске. В ближайших планах Bonava начало создания крупного жилого квартала в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. 

Подробная информация о компании доступна на сайте www.bonava.ru.

Агентство недвижимости Becar основано в 1992 году. Агентство недвижимости Becar входит в состав группы компаний NAI Becar. 

NAI Becar – совместное предприятие Группы Becar – инвестиционной компании на рынке недвижимости России, и NAI Global, входящей в ТОП-5 ведущих мировых брендов на рынке коммерческой недвижимости. 

За 24 года работы специалистами Группы Becar было выполнено более 1 400 консалтинговых работ, реализовано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 – сдано в аренду. Becar инвестировала собственные средства в 10-ки проектов коммерческой недвижимости. Компания оказывает полный спектр услуг.

С уважением, 

Александра Белогубова

Коммуникационное агентство СВОБОДА Group

Пресс-офис Bonava в России

Моб. +7 (911) 266 69 96 

Просмотров: 77

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти