RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Паркинг по европейским технологиям в ЖК «Ривер Парк»

В городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» в районе Нагатинский затон приступили к строительству наземного паркинга по уникальным немецким технологиям Hoesch Additiv Decke. Работы ведет известная российская проектно-строительная компания «Еврогруп».

Шестиэтажный охраняемый наземный паркинг площадью более 15 тыс. кв.м расположен в 100 метрах от первой очереди ЖК «Ривер Парк». Площадь машино-мест варьируется от 14,1 кв.м до 25,2 кв.м. Стоимость паркинга находится в диапазоне 515-885 тыс. рублей. Приобрести машино-место можно в рассрочку до 25 декабря 2016 года по ставке 15% годовых на остаток. Кроме того, при покупке квартиры в первой очереди строительства до конца лета каждому клиенту вручается сертификат со скидкой в 20% на покупку машино-места. 

Для строительства наземного паркинга в ЖК «Ривер Парк» была выбрана известная российская компания «Еврогруп», занимающая лидирующие позиции в области проектирования и строительства. Она является официальным партнером корпорации ThyssenKrupp Steel Europe AG (Германия) и работает с применением современных европейских технологий монтажа системы перекрытий Hoesch Additiv Decke. Главная особенность этой технологии – отсутствие несущих  колонн. Это позволяет уйти от строительства стандартных морально устаревших наземных паркингов, сделав их светлыми, просторными и современными за счет увеличенной высоты потолка и внутренней отделки. Отделка будет выполнена с использованием специальных европейских панелей, благодаря чему гаражный комплекс прекрасно впишется в концепцию жилого комплекса.  Кроме того, за счет отсутствия колонн автомобилисты получат дополнительное пространство, а процесс парковки окажется намного проще. В то же время монтаж системы перекрытий Hoesch Additiv Decke дает возможность застройщикам запроектировать больше машино-мест, не увеличивая при этом этажность и площадь паркинга.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru 

Просмотров: 63
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти