RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Ипотека со взносом 5% или квартира за 100 тысяч рублей

На первичном рынке подмосковной недвижимости появилась уникальная возможность стать владельцем квартиры, вложив всего 100 тысяч рублей. В жилом комплексе комфорт-класса «Новый Зеленоград» стартует эксклюзивная ипотечная программа с первоначальным взносом 5% от стоимости объекта. Специальные условия предоставляет ПАО Банк «Возрождение». 

Согласно условиям программы, действующей эксклюзивно в ЖК «Новый Зеленоград», первоначальный взнос по ипотеке от банка «Возрождение» составляет всего 5%. Предложение распространяется на все корпуса. Ставка по кредиту не меняется и равна 15% годовых. Таким образом, имея в качестве первоначального взноса всего 99 тыс. рублей, можно стать владельцем студии площадью 28 кв.м. Для сравнения – по госпрограмме субсидирования ипотечной ставки для покупки этой же квартиры необходимо иметь как минимум 393 тыс. рублей, т.е. сумму в четыре раза больше.

Максимальная сумма кредита ограничена 8 млн рублей, срок кредита – 30 годами или возрастом 50 лет (для женщин) и 60 лет (для мужчин). Минимальный возраст заемщика - 21 год. Трудовой стаж должен быть не менее 6 месяцев на последнем месте работы. Для подачи заявки на получение кредита необходимо обратиться в офис продаж «Новый Зеленоград» или в любое отделение ПАО Банк «Возрождение».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова, 

Директор по связям с общественностью 

«Метриум Групп»

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru 

Просмотров: 37
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти