RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

ООО «Волей Гранд» сообщает о вступлении в Российскую гильдию управляющих и девелоперов

На недавнем заседании Президиума РГУД было рассмотрено заявление и одобрено  решение о принятии ООО «Волей Гранд» в число членов организации.

Компания «Волей Гранд» разрабатывает и реализует уникальные жилые и инфраструктурные объекты, которые обладают не только высокими потребительскими свойствами и отличаются престижной локацией и доступной ценой, но имеют большую социальную значимость.

Ключевым проектом компании является многофункциональный комплекс Match Point с жилыми апартаментами и спортивной волейбольной ареной международного уровня, которая станет домашней площадкой для московской команды «Динамо».

НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» стремится к созданию в России ведущего общественного объединения профессиональных управляющих и девелоперских компаний коммерческой и промышленной недвижимости, осуществляющих свою деятельность на основе самых прогрессивных профессиональных стандартов, норм и правил, и гарантирующего высокий профессиональный уровень работы и ответственности каждого из ее членов.

Просмотров: 59
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти