RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Штаб-квартира Imperial Tobacco в России и Центральной Азии переехала в БЦ «Четыре ветра»

Транснациональная компания Imperial Tobacco, в частности головной офис Кластера Россия и Центральная Азия, сегодня переехал в БЦ «Четыре ветра» (Four Winds Plaza) в район ст.м. Белорусская спустя более 15 лет своего традиционного месторасположения на Дегтярном переулке. Один из табачных гигантов будет располагаться на 5 и 10 этажах здания и займет площадь 1 600 кв.м. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.

Общая площадь десятиэтажного БЦ «Четыре Ветра» класса “А”, собственником которого является компания Millhouse, составляет 31 156 кв.м. Подготовка к переезду и ремонтные работы проводились в течение молниеносного срока – 4 месяцев – Imperial Tobacco теперь занимает весь 10 этаж бизнес-центра с выходом на открытую летнюю террасу, а также часть 5 этажа.

Данная сделка является примером уникального соответствия возможностей рынка и потребностей компании. Для компании Imperial Tobacco решение о смене офиса класса B на офис класса А – это, прежде всего, улучшение условий работы для сотрудников штаб-квартиры Кластера. В то же самое время, переезд позволил компании добиться экономии порядка 25% с точки зрения арендной платы. 

Просмотров: 102
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти