RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Коммерческие площади вышли на реализацию в ЖК «Панорама Сколково»

Застройщик ЖК «Панорама Сколково», компания ЗАО «СМУ-6 Новоивановское» выставила на реализацию помещения коммерческого назначения на первых нежилых этажах строящегося жилого комплекса.

Помещения для бизнеса с отдельным входом, гостевой парковкой, свободной планировкой, высокими потолками от 4,2м, в состоянии shell&core, площадью от 116,7 до 286,4 кв.м. предназначены для операторов банковских услуг, розничных продаж, кафе, баров, ресторанов, детских клубов и т.п. Возможна продажа или долгосрочная аренда. 

Напомним, что ЖК «Панорама Сколково» новый объект бизнес-класса компании «СМУ-6 Инвест» строится в Одинцовском районе Московской области, рядом с Инновационным центром «Сколково», в 1,5 км. от МКАД, в районе с активно развивающейся инфраструктурой и большим потенциалом для развития малого бизнеса. Сдача дома, с учетом опережения графика строительства, намечена уже на лето 2016 года.

«Мы бы хотели сохранить приоритет на покупку коммерческих площадей за жителями комплекса, - отмечает Алексей Перлин, генеральный директор «СМУ-6 Инвест». – В числе наших ожиданий по отношению к арендаторам и собственникам помещений для бизнеса – формирование необходимой собственной инфраструктуры комплекса. Это могут быть небольшие магазины фермерских продуктов, частный медицинский центр, детский клуб или салон красоты – все то, что будет востребовано самими жильцами. Сегодня, рассматривая заявки от наших покупателей, которые хотят развивать свой бизнес на территории комплекса, мы полностью открыты к диалогу и готовы идти на встречу их пожеланиям, в частности, в отношении более мелкой нарезки площадей и специальных выгодных условий аренды», - подчеркивает Алексей Перлин.

Подробности на сайте проекта http://panoramaskolkovo.ru/business/  

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мила Артемьева

PR-агентство «Правила Общения»

ludmila.artemeva@gmail.com

7 (495) 626-20-02

Просмотров: 44
Прикреплённые файлы:

Печать







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти