RDiscont
Строителям
и девелоперам
Риэлторским
агентствам
Кредитным
организациям
Покупателям
недвижимости

Business & Design Dialogue 2017

 
Business & Design Dialogue 2017
Категория Конференция
Дата проведения 1 июня 2017 6:30 - 20:30
Место проведения Россия, г. Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5: Даниловский EVENT HALL На карте
Контактное лицо OfficeNext
Контактный телефон +7 916 607 31 63
Контактный E-mail m.mihaylova@officenext.ru
Сайт www.officenext.ru/orientir/event_23908_Business_&_Design_Dialogue_2017
Деловая программа конференции

Программа конференции Business & Design Dialogue составлена с учетом актуальных потребностей основных групп аудитории форума: арендаторов, административных директоров, архитекторов, дизайнеров, девелоперов, производителей и поставщиков решений для общественных и коммерческих пространств, а также всех ключевых игроков рынка офисного дизайна и менеджмента. Посетителей ждет обширная деловая программа, мастер-классы, блиц-презентации, круглые столы и активный диалог с аудиторией.

Следите за обновлением программы на сайте!

Trend Rooms / Выставочная часть

Участники форума смогут познакомиться с интересными решениями в дизайне и технологиях в формате выставочных стендов, а также инсталляций проекта Trend Rooms. В рамках проекта известные архитектурные бюро представят свое концептуальное видение трендов офисных и общественных интерьеров на примере оформления стендов с помощью актуальных решений брендов-производителей и поставщиков мебели, напольных покрытий, освещения, материалов и оборудования.

Next Products

Организаторы форума предложат ведущим экспертам рынка проектирования и отделки офисных интерьеров оценить самые перспективные и интересные решения и продукты, представленные в выставочной части форума. Лучшие решения будут награждены знаком Next Products в рамках вечерней церемонии Best Office Awards 2017.

Best Office Awards 2017

Кульминацией вечера станет церемония награждения победителей премии на лучший реализованный проект коммерческого или общественного интерьера Best Office Awards 2017.







Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия






Последние предложения

13 окт 2021
Чорнозем для дачі
7 окт 2021
Чорноземи
9 май 2020
Строительный овражный песок сегодня
Регистрация
Войти